Результатов: 21

Изменения в ряд нормативно-правовых актов МЧС России одобрены в Государственной Думе

В Государственной Думе Российской Федерации в первом чтении одобрены изменения в ряд нормативно-правовых актов, разработанных МЧС России.

23.mchs.gov.ru »

2021-11-20 08:51

МЧС России перешло на риск-ориентированный подход в госпожнадзоре

5 ноября в рамках второго Международного пожарно-спасательного конгресса состоялась панельная дискуссия по вопросам трансформации надзора МЧС России.

23.mchs.gov.ru »

2020-11-6 16:45

МЧС России реализован механизм «регуляторной гильотины»

1 октября в онлайн-формате на базе информагентства ТАСС состоялась пресс-конференция директора Департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Рината Еникеева о результатах пересмотра правовых актов. 23.mchs.gov.ru »

2020-10-2 17:08

В Краснодаре состоялось первое заседание Общественной палаты города второго созыва

На первом пленарном заседании Общественной палаты Краснодара второго созыва представили ее обновленный состав, который будет работать следующие три года. В него вошли известные на Кубани общественные деятели, представители бизнес-сообщества, руководители организаций и учреждений. krd.ru »

2020-7-31 18:07

Администрация Краснодарского края сообщает о результатах конкурса, проведенного 5 сентября 2019 года

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Краснодарского края главного консультанта отдела контроля за выполнением правовых актов федеральных органов государственной власти и правовых актов главы администрации (губернатора) Краснодарского края управления контроля, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Краснодарского края. krasnodar.ru »

2019-9-9 13:34

Администрация Краснодарского края сообщает о проведении 5 сентября 2019 г. второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Краснодарского края

- главного консультанта отдела контроля за выполнением правовых актов федеральных органов государственной власти и правовых актов главы администрации (губернатора) Краснодарского края управления контроля, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Краснодарского края. krasnodar.ru »

2019-8-19 13:09

Сотрудника администрации в Крыму подозревают в подписании актов за невыполненные работы

КРАСНОДАР, 30 апреля. /ТАСС/. Следственные органы в Крыму подозревают сотрудника администрации Бахчисарайского района в подписании актов сдачи-приемки на сумму более 7 млн рублей за невыполненные в действительности работы. news.rambler.ru »

2019-5-1 19:41

Труд во имя и на благо семьи

Семья — это самое дорогое, что есть у человека. Крепкая семья — залог стабильности любого общества, любого государства. Семья — это самое дорогое, что есть у человека. Крепкая семья — залог стабильности любого общества, любого государства. kubantoday.ru »

2018-12-8 06:32

В крае заработал портал для обсуждения проектов нормативных актов власти

В Краснодарском крае заработал сайт, на котором любой житель региона может принять участие в обсуждении проектов нормативных актов органов власти. maks-portal.ru »

2018-11-23 18:45

На Кубани запущен интернет-портал для публичного обсуждения проектов нормативных актов органов власти

Как пояснил руководитель краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Юрий Волков, анализируются проекты нормативных правовых актов, которые могут в том или ином виде повлиять на ведение предпринимательской деятельности. 23rus.org »

2018-11-23 14:15

Участие прокуратуры края в региональном правотворчестве

В настоящее время у прокуратуры края с Законодательным Собранием края и с исполнительными органами государственной власти края В настоящее время у прокуратуры края с Законодательным Собранием края и с исполнительными органами государственной власти края сложилось конструктивное взаимодействие по обеспечению законности принимаемых региональных нормативных правовых актов. kubantoday.ru »

2018-10-26 08:37

В Сочи пройдет IX Международная научно-практическая конференция

В Сочи пройдет IX Международная научно-практическая конференция, посвященная вопросам принудительного исполнения судебных актов и актов иных уполномоченных органов. В Сочи пройдет IX Международная научно-практическая конференция, посвященная вопросам принудительного исполнения судебных актов и актов иных уполномоченных органов. kubantoday.ru »

2018-10-10 05:45

Участие прокуроров в нормотворческой деятельности органов местного самоуправления

В целях обеспечения единства правового пространства надзор за законностью нормативных правовых актов осуществляется территориальными прокурорами как одно из приоритетных направлений деятельности. В целях обеспечения единства правового пространства надзор за законностью нормативных правовых актов осуществляется территориальными прокурорами как одно из приоритетных направлений деятельности. kubantoday.ru »

2018-7-12 00:26

Краснодарцы после ЧП в Третьяковке опасаются совершения актов вандализма у себя в музеях

Вопрос безопасности объектов, причисленных к культурному наследию, встал в Краснодаре в очередной раз после того, как на днях в Третьяковской галерее произошло из ряда вон выходящее ЧП: один из туристов, который приехал из Воронежа smi.kuban.info »

2018-6-1 21:07

Глава Кубани рассказал о механизме взимания курортного сбора

"Чтобы минимизировать риски, разработан ряд нормативных и правовых актов. "Чтобы минимизировать риски, разработан ряд нормативных и правовых актов. Это документы, регулирующие порядки ведения реестра операторов курортного сбора, предоставления ими отчетности, регламенты взаимодействия муниципалитетов с участниками эксперимента. kubantoday.ru »

2018-5-31 08:14

В Юго-Западном энергорайоне составили 148 актов за хищение электроэнергии

С начала года сотрудники филиала «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети составили 148 актов безучетного и бездоговорного потребления. kuban24.tv »

2017-5-18 12:09

Прокуратура выявила нарушения в работе администрации Краснодарского края

Работники краевой администрации несвоевременно и не в полном объеме предоставляли информацию о рассмотрении и принятии нормативно-правовых актов, из-за чего они не могли быть вовремя внесены в федеральный регистр. kubantoday.ru »

2017-4-12 08:55

Школьники Центрального округа почтили память жертв террористических актов

В Центральной городской детской библиотеке им. В.Б.Бакалдина состоялось мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Не воюйте, взрослые!». krd.ru »

2016-9-22 17:41