Результатов: 11

Анапа. Василий Швец: В этом году на Доске почёта разместим фотографии анапских педагогов

Сегодня в Гортеатре прошла традиционная августовская педконференция на тему «Единое образовательное пространство: целевые ориентиры и задачи педагогического сообщества». Участников приветствовали мэр Анапы Василий Швец и председатель Совета Леонид Красноруцкий. krasnodar.ru »

2023-8-28 14:31

Калининский район. На Доске почета – новые лица

Глава района Виктор Кузьминов вручил свидетельства о занесении на Доску почёта Калининского района. В зале администрации района собрались те, кто своим плодотворным трудом внес значительный вклад в социальное, экономическое и культурное развитие муниципалитета. krasnodar.ru »

2020-10-12 11:16

В Краснодаре на Доске почета появились новые лица

Фото пресс-службы администрации Краснодара В Краснодаре на Доске почета появились новые лица Это люди, работающие в разных отраслях: производственники, учителя, врачи, руководители и специалисты предприятий, а также председатели квартальных и… news.rambler.ru »

2020-8-10 15:21

В Сочи на уроке истории пьяный учитель ударил ученика и был уволен

В школе №4 города Сочи на уроке истории учитель вызвал ученика к доске и несколько раз ударил его. Одноклассники сняли инцидент на камеру мобильного телефона и выгрузили ролик в соцсети. maks-portal.ru »

2018-12-9 09:53

Чемпионат России по серфингу на короткой доске устроят в Сочи

Турнир Bulli Surf Cup и вечеринка Locals Only пройдут на курорте в начале октября. В соревнованиях поучаствуют порядка 100 спортсменов со всей России. Победителей определят среди мужчин и женщин в дисциплине короткая доска. kubantv.ru »

2018-9-17 19:49

Учащиеся школы № 35 возложили цветы к памятной доске В.Головатого

Учащиеся школы № 35 традиционно провели митинг у мемориальной доски Володи Головатого. Ежегодно школьники приходят к мемориальной доске героя Великой Отечественной войны и чтут память о мальчишке, которого безжалостно расстреляли фашисты. krd.ru »

2018-2-21 22:25

Новые лица на Доске почета Центрального округа

Администрацией округа рассмотрены кандидатуры лучших работников предприятий и учреждений для размещения их портретов на окружной Доске почета. Участников конкурса оценивали по нескольким критериям: показатели в работе, соблюдение трудовой дисциплины, поощрения за достигнутые успехи. krd.ru »

2017-3-1 09:23

В Западном округе прошло торжественное возложение цветов к памятной доске Степана Передерия

Торжественное возложение цветов к мемориалу Степана Передерия состоялось 11 февраля на пересечении улиц Воровского и Головатого. В этот день, ровно год назад прошло открытие памятной доски знаменитого земляка, в честь которого в Западном округе названа улица. krd.ru »

2016-2-12 14:21

На Доске почета Центрального округа – новые лица

На Доске почета появились новые имена – гордость Центрального округа. Ее украсили портретами 12 специалистов, ставших лучшими по итогам окружного конкурса за 1-е полугодие 2015 года. krd.ru »

2015-7-28 12:31