Результатов: 8

Анапа. Василий Швец встретился с многодетной семьей Консул

В рамках мероприятий, посвященных старту Года семьи в Анапе, сегодня мэр города и атаман Анапского районного казачьего общества Валерий Плотников побывали в гостях у семьи, которая в этом году будет выдвинута на награждение краевой медалью «Родительская доблесть». krasnodar.ru »

2024-2-12 14:14

Генеральный консул Турецкой Республики в Новороссийске впервые посетил Краснодар

С турецким дипломатом в городской администрации встретился первый заместитель главы краевого центра Виталий Косенко. Новый Генеральный консул Турецкой Республики в Новороссийске Фырат Байар прибыл в кубанскую столицу с официальным визитом. krd.ru »

2019-11-29 17:06

В Краснодарский край прибыл с первым официальным визитом новый генеральный консул Республики Армения в ЮФО

На встрече в администрации региона Вардан Асоян и руководитель краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Василий Швец обсудили дальнейшее развитие межрегиональных отношений Кубани и Армении. krasnodar.ru »

2017-1-19 17:31

Генеральный консул Афганистана посетил афганскую общину

Генеральный консул Афганистана доктор Абдул Салам в сопровождении переводчика Гаусса Джамбаза посетил афганскую общину в интересах консульского обслуживания афганцев, проживающих в Южном федеральном округе и не имеющим гражданства России. krd.ru »

2016-5-17 10:37

Консул РФ: раненые в Израиле россияне — пары из Москвы и Краснодара

ТЕЛЬ-АВИВ, 9 мар — РИА Новости. Две российские супружеские пары, из Москвы и Краснодара, получили ранения в результате теракта в Тель-Авиве, где накануне палестинец напал с ножом на прохожих… news.rambler.ru »

2016-3-9 12:48

Россия успешно испытала в Атлантике автономный глубоководный аппарат

Испытания автономного глубоководного аппарата "Русь" на глубине 6 тысяч метров успешно завершены в центральной Атлантике, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны России. Испытания автономного глубоководного аппарата "Русь" на глубине 6 тысяч метров успешно завершены в центральной Атлантике, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны России. kubantoday.ru »

2015-12-14 07:53