Результатов: 6

В ночном ДТП в центре Сочи пострадали два человека

В ночь с 8 на 9 января в центре Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало два человека. Как сообщили в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения сочинского ОГИБДД УВД, в 23. maks-portal.ru »

2019-1-9 13:04

Горевшая в Сочи пятиэтажка, предположительно, оказалась самостроем

Пятиэтажка в Сочи, где произошел пожар в понедельник вечером, по предварительным данным, является самостроем, сообщил журналистам губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев «Будет проведена тщательная проверка причин возгорания. maks-portal.ru »

2018-4-3 21:52

Пострадавшим при пожаре в Сочи оказывается вся необходимая медпомощь

По поручению губернатора Вениамина Кондратьева министерством здравоохранения Краснодарского края организовано оказание всей необходимой медицинской и медико-психологической помощи. krasnodar.ru »

2017-11-15 17:02

Виктор Хрестин: Введение курортного сбора – необходимая мера

Турпоток в Геленджик в 2016г. увеличился на 7%, рассказал РБК Юг глава курорта Виктор Хрестин. По его мнению, введение курортного сбора будет способствовать развитию сектора, сделает отдых безопаснее. rbc.ru »

2016-10-25 10:49

Дольщикам долгостроя по улице Димитрова в Краснодаре будет оказана необходимая юридическая помощь

Соответствующее поручение дал Вениамин Кондратьев в ходе встречи с дольщиками долгостроя на улице Димитрова, 3/1, которая состоялась сегодня в краевой администрации. В разговоре также приняли участие прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек, вице-губернатор Юрий Гриценко, курирующий сферу строительства, мэр Краснодара Владимир Евланов. krasnodar.ru »

2016-2-2 15:16