Анапа. Василий Швец обязал подрядчика ускорить ремонтные работы школы № 11

2023-8-10 14:49

Сегодня мэр Анапы и председатель Совета Леонид Красноруцкий проконтролировали, как организованы работы по капремонту СОШ № 11 в Супсехе. Ремонт этой школы на особом контроле, с подрядчиком ведется постоянная работа, чтобы не допустить срыва сроков.

Подробнее читайте на ...

анапа василий швец обязал подрядчика ускорить ремонтные работы

Анапа. Василий Швец встретился с многодетной семьей Консул

В рамках мероприятий, посвященных старту Года семьи в Анапе, сегодня мэр города и атаман Анапского районного казачьего общества Валерий Плотников побывали в гостях у семьи, которая в этом году будет выдвинута на награждение краевой медалью «Родительская доблесть». krasnodar.ru »

2024-02-12 14:14

Анапа. Василий Швец: В этом году на Доске почёта разместим фотографии анапских педагогов

Сегодня в Гортеатре прошла традиционная августовская педконференция на тему «Единое образовательное пространство: целевые ориентиры и задачи педагогического сообщества». Участников приветствовали мэр Анапы Василий Швец и председатель Совета Леонид Красноруцкий. krasnodar.ru »

2023-08-28 14:31

Анапа. Василий Швец: Уничтожение амброзии – дело общее

На планерном совещании мэр Анапы акцентировал внимание, что в борьбе с опасным сорняком должны участвовать не только коммунальные службы, но и крупные предприятия, застройщики, управляющие компании, а также жители. krasnodar.ru »

2023-08-01 14:54

Анапа. Василий Швец поставил задачу ускорить работы по строительству ДК в Сукко

На стройплощадке важного для курортного поселка объекта сегодня побывали мэр города, Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров и зампредседателя Совета Игорь Филимонов. krasnodar.ru »

2022-06-23 14:04

Анапа. Василий Швец поручил «очистить» ярмарки-привозы от перекупщиков

Сегодня состоялся прием граждан, во время которого жители обращались к мэру Анапы по вопросам поддержки фермерских хозяйств, проблемам застройки, газификации и электроснабжения домов. krasnodar.ru »

2020-12-16 20:07

Анапа. Василий Швец провел прием граждан по личным вопросам

Из-за сложной эпидемиологической обстановки прием был организован в онлайн режиме. Традиционно наиболее распространенные темы, с которыми обращались жители, касались сферы ЖКХ. krasnodar.ru »

2020-10-08 10:25