Когда приходит зритель

Когда приходит зритель
фото показано с : kubantoday.ru

2019-2-22 08:34

Известный актер театра и кино, музыкант Дмитрий Певцов недавно побывал в Краснодаре и встретился с кубанскими студентами. Он посетил Краснодарский государственный институт культуры. Известный актер театра и кино, музыкант Дмитрий Певцов недавно побывал в Краснодаре и встретился с кубанскими студентами.

Он посетил Краснодарский государственный институт культуры.

Полный студентов концертный зал вуза встретил актера бурными аплодисментами. Дмитрий сразу же предложил молодежи задавать вопросы, отметив, что во время встречи будет предельно откровенным.

После таких слов первый же острый вопрос прозвучал от студента выпускного курса кафедры театрального искусства Дениса Агаркова:

— Нужно ли хорошо учиться в вузе, чтобы добиться чего-то в профессии, или достаточно иметь связи в этой сфере искусства?

— Нужно работать над собой, а не надеяться на связи,— отметил актер.  — Только усилия, которые вы сами приложите для достижения профессионального успеха, помогут приблизиться к нему.

Студенты спрашивали у Дмитрия Певцова о том, что он думает про сериалы на федеральных каналах, про секреты подготовки к роли, про современную эстраду и о том, каков источник его вдохновения. Дмитрий отметил, что вдохновение, а также духовные и физические силы он черпает в общении с семьей, близкими людьми и в церкви. А отвечая на вопрос про сериалы, актер посоветовал читать книжки.

Комментируя вопросы студентов про театр и роли, актер отметил, что для него «жизнь персонажа начинается тогда, когда режиссер условно уходит из зала и приходит зритель».

Во время встречи студенты затронули и тему благотворительности, которой занимается актер.

Новости.

Подробнее читайте на ...

актер дмитрий отметил роли искусства студенты сериалы встречи

Фото: kuban.aif.ru

На вертолете, который разбился в Сочи, мог лететь актер Дмитрий Нагиев

Известный актер и телеведущий для съемок в новогоднем рекламном ролике посетил горнолыжный курорт «Роза Хутор», изначально для съемок был арендован вертолет компании «Ельцовка» kuban.aif.ru »

2016-11-08 13:00