Результатов: 73

В Сочи проходят проверки выполнения требований антитеррористической защищенности объектов образования в рамках подготовки к новому учебному году

В ходе инспекции особое внимание уделяется инженерно-технической укрепленности, пропускному режиму, наличию физической охраны в образовательных организациях. Также проводятся учебные тренировки групп задержания Росгвардии по сигналу «Тревога». krasnodar.ru »

2023-7-31 14:49

Темрюкский район. Заседание постоянно действующей рабочей группы антитеррористической комиссии

Под председательством заместителя главы района Ивана Костюка состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы антитеррористической комиссии муниципального образования Темрюкский район. krasnodar.ru »

2023-4-13 14:05

С руководителями образовательных учреждений Ейского района обсудили вопросы антитеррористической защищенности

На базе лицея №4 г.Ейска состоялось трехчасовое совещание под председательством начальника управления образованием Ейского района Лидии Браун. На него были приглашены: начальник отделения в г.Ейске УФСБ России по Краснодарскому краю Антон Черняев, врио начальники отдела вневедомственной охраны по Ейском району филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Краснодарскому краю» Евгений Новиков, начальник отдела по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ейскому району, подполковник полиции Людмила Дрогало и другие. krasnodar.ru »

2022-10-14 13:07

По решению антитеррористической комиссии Краснодара улица Красная останется проезжей по выходным и праздникам

Начиная с вечера пятницы, 25 марта, главную улицу города не будут закрывать для автомобильного движения на выходные и праздничные дни. Такое решение принято антитеррористической комиссией Краснодара в профилактических целях и для обеспечения беспрепятственного проезда транспорта. krasnodar.ru »

2022-3-24 13:56

В Краснодарском крае обсудили вопросы безопасности детского отдыха

Все детские лагеря и здравницы категорируют по уровню антитеррористической защищенности. kuban.aif.ru »

2021-6-2 12:44

В период майских праздников в Краснодаре сотрудники полиции перейдут на усиленный режим работы

На совместном заседании Антитеррористической комиссии и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка обсудили меры по общественной безопасности и антитеррористической защищенности во время проведения пасхальных богослужений, а также в рамках празднования Дня Весны и труда и Дня Победы. krd.ru »

2021-4-23 18:28

В Сочи продолжаются рейды антитеррористической комиссии

В аппарат АТК входят руководители всех силовых подразделений курорта – ФСБ, МЧС, полиции, Росгвардии и прокуратуры, а также представители администрации города Сочи. krasnodar.ru »

2020-9-23 09:15

На Кубани усилена защищенность опасных производственных объектов

Собственниками усилен контроль за функционированием технических служб и служб производственного контроля, соблюдением установленных требований промышленной и антитеррористической безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов. kuban.aif.ru »

2020-4-12 14:06

В Анапе обсудили меры антитеррористической безопасности школ и здравниц

Глава Анапы Юрий Поляков провел заседание Антитеррористической комиссии и постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности. krasnodar.ru »

2020-3-19 13:55

В администрации Центрального округа напомнили о соблюдении мер противопожарной и антитеррористической безопасности

Накануне новогодних праздников в администрации Центрального округа состоялось рабочее совещание, на котором обсудили вопросы противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности. krd.ru »

2019-12-25 10:31

В Карасунском округе проведено очередное заседание штаба по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации его проявлений

В рамках подготовки к празднованию Нового года, Рождества Христова и Крещения Господня в администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара проведено очередное заседание штаба по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации его проявлений. krd.ru »

2019-12-21 14:29

Активу пос. Лорис рассказали о деятельности по антитеррору

В территориальном центре № 16/2 (поселок Лорис) состоялась встреча председателей ТОС, актива со специалистами отдела по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии в МО г. Краснодар. На встрече присутствовали специалисты отдела Романов Николай Анатольевич и Паршин Николай Николаевич. krd.ru »

2019-12-19 15:07

Безопасный май

Совместное заседание городской антитеррористической комиссии и оперативной группы курорта состоялось в Зимнем театре На заседании антитеррористической комиссии города Сочи обсуждаются вопросы обеспечения безопасности на курорте. sochi-news.ru »

2019-4-19 21:42

Во время празднования Пасхи в краснодарских храмах общественный порядок будут обеспечивать более тысячи полицейских и казаков

Вопросы обеспечения общественной безопасности и антитеррористической защищенности православных церквей, объектов инфраструктуры, мест с массовым скоплением людей во время празднования Пасхи, Дня весны и труда, Дня Победы обсудили на заседании городской антитеррористической комиссии под председательством заместителя главы краевого центра Виталия Косенко. krd.ru »

2019-4-18 17:38

В администрации Западного округа прошло заседание межведомственной комиссии по вопросу обеспечения антитеррористической безопасности объектов гостиничной отрасли

Сегодня в администрации Западного округа прошло межведомственное заседание по вопросу обеспечения антитеррористической безопасности объектов гостиничной отрасли осуществляющих свою деятельность на территории Западного внутригородского округа города Краснодара. krd.ru »

2019-3-29 16:44

В городском округе Баксан прошло заседание антитеррористической комиссии

В конференц-зале местной администрации г.о.Баксан состоялось заседание антитеррористической комиссии г.о. Баксан под председательством первого заместителя Главы местной администрации г.о. Баксан Кардановой Ф.А. 23rus.org »

2018-12-21 05:52

Исключить все опасности

Обеспечение мер безопасности в образовательных учреждениях, во время предстоящих массовых мероприятий Обеспечение мер безопасности в образовательных учреждениях, во время предстоящих массовых мероприятий (общественных, культурных, спортивных и т. kubantoday.ru »

2018-10-25 09:48

В Сочи на заседании антитеррористической комиссии обсуждают вопросы безопасности

Сегодня на заседании антитеррористической комиссии города Сочи обсуждаются вопросы обеспечения безопасности на курорте, как в учебных заведениях, так и в местах массового скопления граждан. maks-portal.ru »

2018-10-23 12:15

На заседании Совета безопасности Туапсинского района обсудили уровень антитеррористической защищенности учебных заведений муниципалитета

Насколько защищены дети в учреждениях образования Туапсинского района и какие в работе с подростками используются меры профилактики правонарушений, проанализировали и обсудили на совместном заседании Совета безопасности и антитеррористической комиссии муниципалитета. Совещание провел глава района Анатолий Русин. krasnodar.ru »

2018-10-19 14:52

В Новороссийске состоялось заседание антитеррористической комиссии

В большом зале администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии МО город Новороссийск. krasnodar.ru »

2018-10-19 09:17

Администрация округа информирует жителей и гостей округа об усилении мер антитеррористической защищенности и пожарной безопасности в Карасунском округе

Во исполнение решения № 5 Антитеррористической комиссии в муниципальном образовании город Краснодар от 29 мая 2018 года, администрация Карасунского внутригородского округа города Краснодара информирует председателей органов ТОС и руководителей ТСЖ, УК, ЖСК, ЖК о необходимости проведения работы с населением по повышению бдительности, в целях недопущения террористических актов, а также несанкционированных массовых мероприятиях на обслуживаемой территории. krd.ru »

2018-6-5 13:58

Новороссийск. Игорь Дяченко: Безопасность в летний период – главный вопрос

В администрации Новороссийска в эти минуты проходит заседание Совета безопасности и Антитеррористической комиссии по вопросу: «О мерах по обеспечению общественной безопасности и антитеррористической защищённости населения и отдыхающих в период летнего курортного сезона 2018 года на территории муниципального образования город Новороссийск». krasnodar.ru »

2018-5-24 08:46

Туапсинские полицейские и общественники рассказали студентам о мерах антитеррористической безопасности

На мероприятии учащимся финансово-юридического колледжа разъяснили правила безопасного поведения в толпе и порядок действий при обнаружении подозрительных предметов или устройств. 23.mvd.ru »

2018-4-29 09:07

В администрации Центрального округа обсудили меры пожарной безопасности и антитеррористической защищенности объектов потребительской сферы

В администрации Центрального округа состоялось совещание о мерах пожарной безопасности и усилении антитеррористической защищенности объектов потребительской сферы. krd.ru »

2018-4-4 14:50

Сочи готовится к Пасхе

В этом году православный праздник Пасхи выпадает на 8-ое апреля. Подготовительные мероприятия начались, в том числе и в нашем городе. Власти Сочи совместно с духовенством решают вопросы ремонта дорог ведущих к храмам, определяют дни для проведения субботников на кладбищах. maks-portal.ru »

2018-3-27 18:45

За ходом голосования на выборах будет наблюдать 144000 человек

Все они прошли обучение и готовы приступить к обязанностям. Интерес к предстоящему голосованию как в России, так и за её пределами огромный. maks-portal.ru »

2018-3-14 18:35

В Сочи сегодня провели внеочередное заседание антитеррористической комиссии

На курорте проверили, как исполняются требования безопасности в торговых и развлекательных объектах. krasnodar.ru »

2017-12-28 15:34

В Краснодаре обсудили вопросы пожарной безопасности и антитеррористической защищённости объектов в период новогодних праздников

На совместном заседании постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и муниципальной антитеррористической комиссии обсудили меры по обеспечению антитеррористической защищенности объектов городской инфраструктуры в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников. krasnodar.ru »

2017-12-22 11:30

В Краснодаре обсудили вопросы пожарной безопасности и антитеррористической защищённости объектов в период новогодних праздников

На совместном заседании постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка и муниципальной антитеррористической комиссии обсудили меры по обеспечению антитеррористической защищенности объектов городской инфраструктуры в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников. krd.ru »

2017-12-21 17:08

В Темрюке полицейские и общественники провели занятие по антитеррористической безопасности

В подшефной школе-интернате правоохранители провели профилактический урок и отработали алгоритм действий при возникновении чрезвычайной ситуации. 23.mvd.ru »

2017-12-15 12:10

Гостиничный комплекс Краснодара готов к принятию гостей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Выполнен план-график по обследованию и категорированию гостиниц столицы Кубани. На заседании Антитеррористической комиссии Краснодарского края отмечен положительный опыт Краснодара по антитеррористической защищённости объектов гостиничного комплекса. krd.ru »

2017-11-8 15:01

Мэр Сочи провёл совещание с членами антитеррористической комиссии

Повестка дня — обеспечение безопасности мероприятий в честь празднования Дня народного единства В домах сочинцев потеплеет. maks-portal.ru »

2017-11-2 19:39

В Краснодаре прошло совместное заседание Совбеза и городской антитеррористической комиссии (АТК)

Главным вопросом совещания, которое провел в администрации города первый заместитель главы Краснодара Сергей Васин, стало обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности граждан во время подготовки и празднования Дня народного единства и 100-летия Октябрьской революции в кубанской столице. krd.ru »

2017-10-24 17:53

Совместное заседание Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае и Антитеррористической комиссии в Республике Крым ( 31 августа 2017 года, г. Керчь)

31 августа 2017 года в г. Керчь состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае и Антитеррористической комиссии в Республике Крым. На заседании выработаны меры по повышению антитеррористической безопасности и комплексной защищенности паромной переправы "Крым-Кавказ", строящегося мостового перехода в республику Крым и объектов энергомоста "Кубань-Крым". krasnodar.ru »

2017-9-1 14:20

Ну курорте состоялось заседание антитеррористической комиссии

В повестке дня - обеспечение безопасности на городских объектах Не взирая на то, что в Сочи налажена продуктивная работа по обеспечению антитеррористической безопасности, в условиях, которые диктуют последние тревожные мировые события, все ведомства города должны находиться в режиме повышенной бдительности. maks-portal.ru »

2017-4-11 19:20

Евгений Первышов провёл экстренное заседание антитеррористической комиссии Краснодара

В связи с сегодняшним взрывом в метро Санкт-Петербурга глава Краснодара выразил соболезнования тем, кто потерял родных и близких. На заседании городской антитеррористической комиссии (АТК) обсудили дополнительные меры по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности, прежде всего на объектах транспортной инфраструктуры. krd.ru »

2017-4-4 21:42

В Темрюкском районе прошло совместное заседание совета безопасности и антитеррористической комиссии

Главными темами стали готовность санаторно-курортного комплекса к сезону и обеспечение безопасности в летний период 23.mchs.gov.ru »

2017-3-12 09:35

Губернатор призвал усилить меры антитеррористической безопасности в крае на период подготовки и проведения Кубка Конфедерации

Об этом шла речь на совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в регионе, которое состоялось в Краснодаре. krasnodar.ru »

2017-2-17 15:01

В администрации Центрального округа обсудили вопросы пожарной и антитеррористической безопасности

В администрации Центрального округа состоялось расширенное информационное совещание, на котором присутствовали руководители органов ТОС, ТСЖ, управляющих компаний, старшие по домам и квартальные. krd.ru »

2016-12-20 16:06

Глава Кубани провел заседание антитеррористической комиссии

Антитеррористическая комиссия Краснодарского края на заседании 31 октября обсудила меры борьбы с распространением радикальных идей в Интернете. kuban24.tv »

2016-10-31 21:38

Темрюкский район. Безопасность школьников обсудили на заседании районной антитеррористической комиссии

Участники заседания в преддверии нового учебного года заслушали доклады и обсудили вопросы, касающиеся проведенного анализа антитеррористической безопасности и технической укрепленности общеобразовательных учреждений. krasnodar.ru »

2016-8-25 14:31

Подготовку к "Новой Волне" и Кубку Конфедераций обсудили в мэрии

Еженедельное планерное совещание состоялось в администрации Центрального района Сочи вступил в активную фазу подготовки к Кубку Конфедераций 2017 - с этого заявления начал совещание Анатолий Пахомов. maks-portal.ru »

2016-8-24 19:50

В Зимнем театре прошло заседание антитеррористической комиссии

В разгар курортного сезона необходимо принять самые строгие меры по обеспечению безопасности Сегодня перед всеми ведомствами города стоит важная задача по укреплению мер антитеррористической безопасности. maks-portal.ru »

2016-7-25 18:59