Результатов: 16

Вениамин Кондратьев: Игра между «Зенитом» и «Црвеной Звездой» в Сочи – символ дружбы России и Сербии

Губернатор Кубани рассказал журналистам о предстоящем товарищеском матче между командами из Санкт-Петербурга и Белграда. krasnodar.ru »

2022-7-4 08:44

Шалимов остался доволен игрой «Краснодара» в обороне в матче с «Црвеной Звездой»

БЕЛГРАД, 25 августа. /ТАСС/. Защитники «Краснодара» показали игру хорошего уровня в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы по футболу с сербской «Црвеной Звездой». news.rambler.ru »

2017-8-25 04:25

Эксперт: «Краснодару» не хватает стабильности, матч с «Црвеной звездой» будет тяжелым

Бывший главный тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов в преддверии ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Црвеной звездой» поделился мнением, что нынешнему «Краснодару» не хватает стабильности на протяжении… news.rambler.ru »

2017-8-24 17:36

Ристич из-за травмы не поможет «Краснодару» в игре с «Црвеной Звездой»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в преддверии ответного матча 4-го отборочного турнира Лиги Европы против «Црвены Звезды» сообщил, что полузащитник Михайло Ристич пропустит встречу. news.rambler.ru »

2017-8-24 21:36

Смолов может вернуться в стартовый состав «Краснодара» в матче Лиги Европы с «Црвеной Звездой»

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов с большой долей вероятности выйдет в стартовом составе российской команды на ответный матч раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги Европы с «Црвеной Звездой», который состоится в четверг… news.rambler.ru »

2017-8-24 21:08

Шалимов считает, что арбитры не засчитали чистый гол «Краснодара» в матче Лиги Европы с «Црвеной Звездой»

По окончании первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с сербской «Црвеной Звездой» главный тренер российского «Краснодара» Игорь Шалимов выразил недовольство работой арбитров, не засчитавших чистый мяч полузащитника Михайло Ристича… news.rambler.ru »

2017-8-17 23:09

Игнатьев: у «Краснодара» не будет проблем в ответном матче с «Црвеной Звездой»

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев заявил, что не опосается возникновения проблем у «Краснодара» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Црвеной Звездой». news.rambler.ru »

2017-8-18 23:03

«Краснодар» — фаворит матча с «Црвеной Звездой» по версии букмекеров

Сегодня состоится первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Краснодаром» и «Црвеной Звездой». Встреча в Краснодаре начнется в 20.00 по московскому времени. news.rambler.ru »

2017-8-17 09:57

Андрей Чернышев: «Краснодар» — фаворит в противостоянии с «Црвеной Звездой», я слишком уверен в «быках»

Бывший главный тренер «Спартака» из Суботицы Андрей Чернышев выразил уверенность в том, что «Краснодар» является фаворитом в матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Црвеной Звездой». news.rambler.ru »

2017-8-4 17:58

Футболисты «Кубани» сыграют с «Уралом» и «Црвеной Звездой» на кипрском сборе

МОСКВА, 31 янв — Р-Спорт. «Кубань» проведет пять товарищеских матчей на сборе в кипрском Протарасе, среди соперников команды Сергея Ташуева — екатеринбургский «Урал» и сербская «Црвена Звезда», сообщается на официальном… news.rambler.ru »

2016-1-31 17:33