Результатов: 52

В Краснодаре проходит Всероссийская акция «Белый цветок»

Ее цель - возрождение традиций благотворительности и милосердия, помощь тяжело больным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. krasnodar.ru »

2022-11-24 16:57

Белый медведь из Большереченского зоопарка спасается от скуки рыбалкой

Сотрудники зоопарка решили развлечь белого медведя, устроив ему импровизированную рыбалку. В Большереченском зоопарке белой медведице Забаве устроили импровизированную рыбалку. На верёвку подвесили различную рыбу — сёмгу, скумбрию и сельдь. news.rambler.ru »

2022-2-10 10:28

Пляжи в Туапсинском районе оформляют, используя белый цвет и бренд курорта

В Туапсинском районе завершается подготовка пляжей к летнему сезону. Территории оформляют, ориентируясь на новые требования и дизайнерские решения, - в едином стиле, с акцентом на белый цвет и используя бренд курорта. krasnodar.ru »

2021-5-27 15:57

В Сочинском Дендрарии наступил «белый» сезон

В парке расцвели калина, магнолия, яблони, снежноцветы, апельсин и другие растения с белыми цветами. Об этом сообщили в Инстаграме «Сочинского национального парка». В парке «Дендрарий» растет более 1800 видов. maks-portal.ru »

2021-5-15 16:25

По поручению Евгения Первышова в Краснодаре приступили к проектированию Народного парка

В марте прошли публичные обсуждения эскизных проектов. Параллельно шел процесс регистрации права муниципальной собственности на возвращенные земельные участки. Об этом в ходе аппаратного совещания под руководством Евгения Первышова рассказали директор департамента муниципальной собственности и городских земель Илья Павлов и директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый. krd.ru »

2021-4-5 15:15

Цвет настроения... белый. В Краснодаре обсудили новогоднее украшение города

В этом году власти склонны к более лаконичной концепции украшения фасадов домов кубанской столицы. Подготовку города к Новому году обсуждали на совещании в присутствии мэра Евгения Первышова и главного архитектора Натальи Машталир, которая, собственно, и smi.kuban.info »

2019-11-5 17:50

Белый кенгуру ждет имя

В Сочи родился уникальный белый кенгуру. Он появился на свет в зоопарке санатория "Октябрьский". Несмотря на то, что оба родителя имеют белый цвет, раньше у животных рождались только детеныши с коричневым окрасом. 23rus.org »

2019-8-24 13:01

«Белый воротничок» на «синий». Почему стало выгодно быть рабочим?

Специалисты рассказали «АиФ-Юг» о том, насколько сегодня в Краснодарском крае востребованы «рабочие руки» и на какие зарплаты могут рассчитывать такие профессионалы. kuban.aif.ru »

2019-6-11 14:41

Кавказский заповедник закрыл до лета 4 туристических маршрута

Руководство Кавказского биосферного заповедника издало распоряжение о закрытии ряда туристических маршрутов. Как сообщили в пресс-службе заповедника, с 21 ноября запрещён проход туристов по следующим маршрутам: № 1 «КПП Узуруп — КПП р. maks-portal.ru »

2018-11-21 18:01

В Сочи владелец «Хаммера» припарковался для отдыха на пешеходном тротуаре ВИДЕО

В пятницу утром, 7 сентября горожане и гости курорта были весьма удивлены, увидев на тротуаре припаркованный белый «Хаммер». Огромный автомобиль практически перекрыл путь пешеходам на улице Юных Ленинцев, рядом с МФЦ. maks-portal.ru »

2018-9-7 10:43

Белый песок, голубые флаги: подготовка к курортному сезону выходит на финишную прямую на Кубани

Наши корреспонденты Денис Сенькин, Анна Калачева и Анастасия Носкова побывали в приморских городах и посмотрели, чем в этом сезоне удивят и порадуют туристов. kubantv.ru »

2018-5-17 19:12

55 лет на сцене

«Горячие ключи» отпраздновали День рожденья коллектива и отметили 80-летие бессменного руководителя хора – Бориса Зозули. «Горячие ключи» отпраздновали День рожденья коллектива и отметили 80-летие бессменного руководителя хора – Бориса Зозули. kubantoday.ru »

2018-5-15 08:59

Начальник отдела министерства экономики Кубани Алексей Белый: студенты в Сочи сыграли в финбол

В гостях у программы «Тема дня» — начальник отдела министерства экономики Кубани Алексей Белый. kuban24.tv »

2018-4-11 19:04

Где башкиры, ребята: Руслан Белый прошелся катком юмора по Уфе

4 марта на канале ТНТ стартует новое стендап-шоу «Комик в городе», идея которого заключается в том, что комик Руслан Белый отправится в 14 городов России, изучит каждый и будет «разделывать»… news.rambler.ru »

2018-2-23 09:38

Кондратьев: к концу декабря трасса Краснодар — Темрюк — хутор Белый перейдет в федеральную собственность

«Но одновременно с передачей здесь просто необходимо начинать реконструкцию. Иначе откроется Керченский мост, нагрузка на дорогу вырастет в разы, а край получит пробки и нервотрепку», — написал Кондратьев в своем… news.rambler.ru »

2017-12-6 15:32

На Кубани с 1 декабря нельзя ездить на летней резине

В отдельных местах Краснодарского края уже выпал снег. Где-то снежинки еле видны, в других же местах дороги, крыши домов и деревья перекрасились в белый цвет. В отдельных местах Краснодарского края уже выпал снег. kubantoday.ru »

2017-11-24 09:10

Туристический сезон в Анапе закроет группа "Белый орел"

Жители и гости города-курорта услышат "Как упоительны в России вечера" и другие хиты поп-группы. Публикация культурной программы Дня города на портале Anapa.Life вызвала шквал критики и вопросов со anapa.life »

2017-9-20 18:47

Автодорога к Керченскому мосту Краснодар-Темрюк-х.Белый станет федеральной

В Краснодаре решают вопросы приема-передачи участков автомобильных дорог, находящихся в федеральной и краевой собственности kuban.aif.ru »

2017-5-31 17:31

Автодорога Краснодар — Темрюк — хутор Белый получит статус федеральной

Заместитель руководителя Росавтодора Григорий Прокуронов заявил о том, что автодорога Краснодар - Темрюк - хутор Белый станет федеральной yuga.ru »

2017-5-31 13:37

Ах, белая панама, ах, белый пароход!

Чем ближе лето, тем ярче блестит вода Кубани, приковывая к себе взгляды горожан. О купании нам можно и не мечтать, а вот получить удовольствие от речной прогулки вполне возможно. Кубанское речное пароходство открыло сезон навигации, и хорошо знакомые нам пароходы «Дон» и «Кубань» стоят в ожидании пассажиров у причалов парка Победы. ki-gazeta.ru »

2017-5-19 00:00

Начальник отдела департамента инвестиций Краснодарского края Алексей Белый: высокий уровень финансовой грамотности населения положительно сказывается на экономике региона

В программе «Факты. Мнение» — начальник отдела корпоративного управления департамента инвестиций и развития малого и среднего бизнеса Краснодарского края Алексей Белый. kuban24.tv »

2017-4-11 16:38

Трасса Краснодар — Темрюк — хутор Белый станет федеральной

По словам Кондратьева, трасса обретет новый статус до конца 2017 года. По словам Кондратьева, трасса обретет новый статус до конца 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. kubantoday.ru »

2017-3-16 10:01

Трасса Краснодар - Темрюк - хутор Белый до конца 2017 года будет передана в федеральную собственность

Об этом Вениамин Кондратьев заявил в ходе совещания по исполнению поручений Президента РФ по вопросам развития транспортной инфраструктуры Юга России. Мероприятие под председательством помощника главы государства Игоря Левитина состоялось сегодня в Москве. krasnodar.ru »

2017-3-15 16:44

Белый дом расследует утечки о беседах Трампа с иностранными лидерами

«Мы изучаем ситуацию, и она вызывает тревогу», — цитирует Спайсера газета The Hill. По его словам, «некоторые из этих утечек представляют собой очевидное нарушение существующих правил и законов». kubantoday.ru »

2017-2-10 09:20

Белый дом распространил список терактов, которые замалчивают СМИ

Ранее в понедельник президент Дональд Трамп обвинил СМИ в том, что те замалчивают теракты. Ранее в понедельник президент Дональд Трамп обвинил СМИ в том, что те замалчивают теракты. «Доходит до того, что об этом (терактах — ред. kubantoday.ru »

2017-2-7 09:43

Временное прекращение подачи воды в хут. Белый

В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях филиала «Таманский групповой водопровод» ООО «Югводоканал» по адресу В связи с устранением повреждения на разводящих водопроводных сетях филиала «Таманский групповой водопровод» ООО «Югводоканал» по адресу хут. kubantoday.ru »

2016-12-6 13:21

В Анапе в галерее "Белый квадрат" откроется выставка известного художника Андрея Ятченко из Краснодара

Выставка под названием "Моя рыба будет жить" пройдет в Анапе с 13 ноября по 10 декабря anapa.life »

2016-11-2 08:52

Ценителей прекрасного ждет «Белый квадрат»

В Анапе, в центре города, в художественной галерее «Белый квадрат» состоится мероприятие «Самые дорогие офорты мира», на которое приглашают всех жителей и гостей курорта. anapa.life »

2016-4-17 11:55

Белый дом анонсировал новый план по борьбе с пропагандой ИГ

Белый дом объявил о новом плане по борьбе с пропагандой «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России) в США и за рубежом. Белый дом объявил о новом плане по борьбе с пропагандой «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России) в США и за рубежом. kubantoday.ru »

2016-1-9 09:21

Сочинский композитор награжден почетным званием

Почетным званием Заслуженный деятель искусств Кубани награжден сочинский композитор Петр Белый Известный в России композитор Петр Сергеевич Белый награжден почетным званием Заслуженный деятель искусств Кубани. maks-portal.ru »

2015-12-6 15:30