Результатов: 18

На Кубани аннулируют лицензию при подтверждении факта взимания платы за эвакуацию туристов

КРАСНОДАР, 25 августа. /ТАСС/. Власти Краснодарского края намерены аннулировать лицензию на перевозку у тех компаний, которые брали дополнительную плату за вывоз туристов из зоны лесных пожаров. news.rambler.ru »

2020-8-25 15:13

От взимания курортного сбора в Сочи отказалось 10% гостиниц

А отказываются они это делать, как объясняют в мэрии курорта, потому что думают, что за это им ничего не будет. Кстати, процент отказников власти считают не таким и большим. smi.kuban.info »

2018-10-19 20:50

Кубань и Ставрополье обменяются опытом в создании механизмов взимания курортного сбора

В городе Ессентуки кубанская делегация посетит местные санатории, примет участие во встречах с представителями турбизнеса. krasnodar.ru »

2018-7-10 10:20

Горячий Ключ. Механизм взимания курортного сбора

Механизм взимания курортного сбора в гостиницах и санаториях Горячего Ключа в ходе выездного совещания обсудили представители министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. krasnodar.ru »

2018-6-8 09:38

Глава Кубани рассказал о механизме взимания курортного сбора

Краснодарский край полностью разработал механизм для проведения эксперимента по курортному сбору, который стартует в регионе после ЧМ, заявил губернатор Вениамин Кондратьев yuga.ru »

2018-5-31 18:41

В Краснодарском крае разработан механизм взимания курортного сбора

Эксперимент уже начал действовать в Алтайском и Ставропольском краях. На Кубани курортный сбор вводится с 16 июля. О его реализации Вениамин Кондратьев рассказал журналистам федеральных СМИ. krasnodar.ru »

2018-5-30 15:11

В деле взимания курортного сбора нужна строгая дифференциация — Дементьева

Член Комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам Наталия Дементьева считает, что в деле взимания курортного сбора нужна строгая дифференциация. news.rambler.ru »

2017-6-13 12:25

Власти Краснодара выступили с инициативой упростить систему взимания штрафов за неоплату парковки

Глава Краснодара Евгений Первышов принял участие в заседании Временной комиссии Совета Федерации Федерального Собрания РФ по развитию информационного общества, на котором, в частности, поднимался вопрос о совершенствовании механизма наложения и взимания штрафов за неоплату стоянки на платной парковке автомобилистами. 23rus.org »

2017-3-3 11:15

Представлена схема взимания НДС с иностранных интернет-магазинов

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) представила вице-премьеру Аркадию Дворковичу план налогообложения международных интернет-магазинов. yugopolis.ru »

2016-10-24 09:07

Власти Сочи выступают против взимания платы за проход к пляжам курорта

По мнению главы Сочи Анатолия Пахомова, у сочинцев и гостей курорта есть полное право на бесплатный проход к морю, даже если дорога к нему лежит на территории санатория.
smi.kuban.info »

2016-5-13 19:52

Южане протестировали систему взимания платы с большегрузов

За проезд по федеральным трассам владельцам грузовиков массой свыше 12 тонн теперь придется платить специальный сбор. На эти деньги потом построят дороги. Одними из первых с системой взимания платы "Платон" познакомились на Юге России глава Минтранса РФ Максим Соколов и донской губернатор Василий Голубев rg.ru »

2015-11-25 14:54

В Краснодаре полностью запущен механизм взимания штрафов за неоплату стоянки на платных муниципальных парковках

В кубанской столицы завершена работа по организации системы составления протоколов и взимания штрафов с автомобилистов, которые оставляют свои машины на платных парковках, но при этом не вносят оплату. krd.ru »

2015-11-12 19:27

Правительство запускает систему взимания штрафов с тяжелых грузовиков за перевес

Вице-премьер Аркадий Дворкович согласовал план дорожной карты по борьбе с перегрузом грузовых автомобилей на всех видах дорог: федеральных, региональных и муниципальных (опубликована на government. kubantoday.ru »

2015-9-8 07:36